Четверг 24 сентября 2020
Войти

Регистрация


Преимущественно облачно

9°C

Нижний Новгород

Преимущественно облачно

Опубликованы результаты самых позорных выборов в думу Нижнего

  • Понедельник, 14 сентября 2020 09:28

Согласно предварительным результатам голосования по выборам в Гордуму Нижнего Новгорода VII созыва, по данным на 01:14 14 сентября, кандидаты от политической партии "Единая Россия" лидируют в 26 из 35 округов, в 4 лидируют кандидаты от КПРФ, в 2 –справедливоросы, на 1 округе – представитель "Партии Роста".

В Автозаводском районе представителя правящей партии побеждают по округам №1 (Владимир Тарасов), №3 (Роман Пономаренко), №4 (Валерий Скакодуб), №5 (Владимир Аношкин), №6 (Мария Кузнецова), №7 (Владимир Амельченко), №8 (Карим Ибрагимов).

В Ленинском районе – по округам №9 (Татьяна Скоробогатова), №10 (Андрей Дранишников), №11 (Денис Миронов).

В Канавинском районе – по округам №14 (Мария Самоделкина), №15 (Руслан Станчев), №16 (Инна Ванькина).

Среди округов Московского района единороссы лидируют по округам №18 (Станислав Прокопович) и №19 (Юрий Ерофеев).

В Сормовском районе – по округам №21 (Павел Пашинин), №22 (Михаил Иванов), №23 (Сергей Пляскин), №24 (Евгений Костин).

В Нижегородском районе по округу №26 единоросс Елена Аржанова с минимальным перевесом побеждает Наталью Резонтову («Яблоко»). В остальных округах этого района, где лидируют кандидаты правящей партии, они побеждают с большим отрывом: №27 (Оксана Дектерева), №28 (Ольга Балакина).

На территории Советского района единороссы лидируют по округам №29 (Анна Круглова), №30 (Олег Лавричев), №32 (Марк Фельдман).

В Приокском районе – по округу №34 (Владимир Поддымников-Гордеев).

Явка на 18:00 в Нижнем Новгороде составила 14,89%, из них около 9% – это досрочное голосование. Итоговые данные по явке пока не опубликованы.

Предварительные итоги выборов по округам №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34

Округ №1

Сергей Владимирович Бахтин, инспектор, группа по охране объектов и КПП аэропорта «Нижний Новгород» (КПРФ) – 762 голоса

Александр Николаевич Крижный, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение), имелась судимость ч.3 ст.144 РСФСР (Кража), погашена 26.12.2002 г. – 60 голосов

Родион Петрович Кузнецкий, директор ООО «Лесная поляна», депутат Гордумы Володарска («Справедливая Россия») – 173 голоса

Алексей Геннадьевич Малышев, директор ООО «Цитадель» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Никита Александрович Потупиков, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – 125 голосов

Владимир Эдуардович Тарасов, управляющий отделением ПФР в Нижегородской области, депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 2881 голос

Арсений Михайлович Цепкин, гендиректор ООО «АМЦ-СТРОЙ» (ЛДПР) – 163 голоса

Округ №2

Максим Владимирович Бобин, мастер-приемщик автомобилей ООО «Айболид» (ЛДПР) – 105 голосов

Юлия Николаевна Волжина, временно неработающая («Новые люди») – отказ в регистрации

Олег Михайлович Захаров, руководитель направления оборудования ООО «Завод энергетических систем» («Коммунисты России») – отказ в регистрации

Владимир Александрович Иванцов, супервайзер отдела продаж ООО «Альбион-2002» («Справедливая Россия») – 70 голосов

Кирилл Борисович Лазорин, нотариус, действующий депутат Думы VI созыва (КПРФ) – 2133 голоса

Владислав Григорьевич Стручалин, специалист в ООО «Автозавод «ГАЗ» Завод по производству автомобилей VW/Skoda» («Яблоко») – 477 голосов

Сергей Викторович Тимофеев, директор ООО «Волгаэнергосервис НН» («Партия пенсионеров) – 226 голосов

Александр Николаевич Чехов, пресс-секретарь в Нижегородской областной нотариальной палате («Единая Россия») – 217 голосов

Округ №3

Татьяна Ивановна Антошина, дежурный в отделе вневедомственной охраны (КПРФ) – 651 голос

Иван Владимирович Блинов, временно неработающий (ЛДПР) – 136 голосов

Наталья Александровна Вахонина, домохозяйка («Справедливая Россия») – 98 голосов

Михаил Игоревич Дианов, ведущий специалист по закупкам ОО «ТД Поволжье» («Новые люди») – 152 голоса

Кирилл Маратович Калинкин, индивидуальный предприниматель («Партия пенсионеров») – 124 голоса

Роман Геннадьевич Пономаренко, проектный менеджер в АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» («Единая Россия») – 2442 голоса

Ольга Юрьевна Симонова, исполнительный директор ООО «ЭдСтайл» («Патриоты России») – 45 голосов

*Сергей Аркадьевич Скворцов, директор филиала ООО «Трактек» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

*Сергей Аркадьевич Скворцов, директор филиала ООО «Трактек» (самовыдвижение) – 187 голосов

Николай Иванович Ястребов, главный механик АО «Завод Электромаш» (самовыдвижение) – 88 голосов

Округ №4

Елена Анатольевна Абросимова, адвокат Нижегородской палаты адвокатов («Новые люди») – 333 голоса

Андрей Владимирович Абышев, общественный деятель (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Роман Александрович Виноградов, директор центра внешкольной работы «Алиса» («Справедливая Россия») – 197 голосов

Денис Сергеевич Малышев, гендиректор ООО «Гермес» (самовыдвижение) – 101 голос

Евгений Александрович Мельченко, директор по строительству ООО «МонолитГрадСтрой» (ЛДПР) – 243 голоса

Игорь Владимирович Митрофанов, директор МБУ ДО «Детская школа искусств «Созвездие» (КПРФ) – 815 голосов

Андрей Валерьевич Рязанов, временно неработающий («Патриоты России») – 59 голосов

Валерий Валерьевич Скакодуб, директор по правовым вопросам и управлению собственностью ПАО «ГАЗ» («Единая Россия») – 2588 голосов

Округ №5

Владимир Петрович Аношкин, председатель совета директоров ООО «Наш дом», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 3332 голоса

Сергей Викторович Каночкин, руководитель группы полевого контроля ООО «ТК Экспертиза» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Алексей Владимирович Нужин, инженер по эксплуатации ООО «Агроторг» (ЛДПР) – 270 голосов

Сергей Геннадьевич Печенев, временно неработающий («Новые люди») – 181 голос

Никита Сергеевич Рябов, водитель-экспедитор в ООО «Живая вода» («Справедливая Россия) – 144 голоса

Никита Сергеевич Соколов, студент (самовыдвижение) – 204 голос

Алексей Вячеславович Сорокин, техник в АО «Международный аэропорт Нижний Новгород» (КПРФ), – 990 голосов

Округ №6

Данила Викторович Белоусов, заместитель главврача ООО «Здравсервис» (КПРФ) – 698 голосов

Владимир Борисович Глазов, военный пенсионер (ЛДПР) – 526 голосов

Виктория Эдуардовна Ивкина, студентка («Новые люди») – отказ в регистрации

Ксения Павловна Колотилова, безработная («Справедливая Россия») – 150 голосов

Мария Владимировна Кузнецова, руководитель проекта ООО «УК Группа ГАЗ» («Единая Россия») – 2983 голоса

Артем Эдуардович Старов, временно неработающий («Патриоты России») – 44 голоса

Александр Владимирович Чурбанов, главный специалист в Нижегородстате (самовыдвижение) – 130 голосов

Михаил Сергеевич Шарыгин, домохозяин («Яблоко») – отказ в регистрации

Округ №7

Юрий Витальевич Агапов, индивидуальный предприниматель («Справедливая Россия») – 433 голоса

Владимир Валерьевич Амельченко, советник гендиректора ООО «ПО Трансгаз», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 3486 голосов

Игорь Дмитриевич Белов, ведущий менеджер в ООО «Компания Волга» (КПРФ) – 320 голосов

Александр Анатольевич Воронин, пенсионер («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Анастасия Дмитриевна Губайдуллина, студентка («Новые люди») – 81 голос

Виктор Владимирович Зиновьев, электромонтер в АО «Теплоэнерго» («Партия пенсионеров») – 133 голоса

Яков Александрович Ретин, специалист отдела розничного операционного центра в Нижнем Новгороде АО «Газпромбанк» («Яблоко») – отказ в регистрации

Антон Андреевич Сычев, специалист филиала ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (ЛДПР) – 103 голоса

Никита Витальевич Чигарев, студент (самовыдвижение) – 73 голоса

Округ №8

Андрей Александрович Гарахин, руководитель обособленного подразделения в ООО «Влпнкас плюс» (КПРФ) – 545 голосов

Александр Алексеевич Жеданин, учитель в школе №142 (самовыдвижение) – 175 голосов

Карим Радикович Ибрагимов, директор ООО «Терминал», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 3160 голосов

Алексей Юрьевич Максимов, временно неработающий (ЛДПР) – 235 голосов

Сергей Владимирович Негорелов, временно неработающий, («Справедливая Россия») – 131 голос

Сергей Андреевич Шульгин, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – 283 голоса

Округ №9

Максим Сергеевич Большаков, директор обособленного подразделения ООО «Точка-Точка Логистика» (ЛДПР) – 275 голосов

Алексей Юрьевич Ефимов, безработный («Новые люди») – отказ в регистрации

Евгений Владимирович Киров, инженер-программист АНО «Учебный центр «Потенциал» (самовыдвижение) – 80 голосов

Петр Анатольевич Корнев, временно неработающий («Коммунисты России») – отказ в регистрации

Алексей Николаевич Панышев, домохозяин (КПРФ) – 173 голоса

Петр Петрович Подкуйко, студент («Справедливая Россия») – 52 голоса

Василий Петрович Родов, директор ООО ДК «Молитовская» («Патриоты России») – 40 голосов

Татьяна Александровна Скоробогатова, замруководителя исполкома НРО «Единой России», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 977 голосов

Округ №10

Владимир Игоревич Горев, начальник отдела в МП «Городская управляющая компания» («Партия пенсионеров») – 161 голос

Альбина Александровна Данилова, бухгалтер регионального центра ООО «Балтийский лизинг» (ЛДПР) – 152 голоса

Андрей Владимирович Дранишников, заместитель гендиректора АО «Теплоэнерго», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 2820 голосов

Петр Владимирович Звездов, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Иван Андреевич Коршунов, директор ООО «ТрансНефтеПродукт» (самовыдвижение) – 80 голосов

Кирилл Валерьевич Коршунов, ведущий инженер в АО «ВВППК», депутат совета депутатов г.о. Семеновский (КПРФ) – 429 голосов

Александр Максимович Ражев, безработный («Патриоты России») – 36 голосов

Мария Андреевна Синицына, клиент-менеджер в ООО «О-Си-Эс-Центр» («Справедливая Россия») – 108 голосов

Алексей Игоревич Шомполов, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – отказ в регистрации

Округ №11

Александр Викторович Демин, генеральный продюсер ООО «КА-Медиа» (КПРФ) – 664 голоса

Алексей Александрович Костылев, инженер в ОАО «ДК Ленинского района» (самовыдвижение) – 143 голоса

Анатолий Вячеславович Матвеев, старший разработчик программного обеспечения ООО «Мера НН» («Яблоко») – отказ в регистрации

Денис Евгеньевич Миронов, директор ФГБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области» («Единая Россия») – 1760 голосов

Павел Валерьевич Мосягин, доцент кафедры аналитической химии в ННГУ («Патриоты России») – 132 голоса

Анастасия Сергеевна Смирнова, студентка («Новые люди») – отказ в регистрации

Евгений Константинович Туваев, пенсионер («Справедливая Россия») – 114 голосов

Игорь Иванович Царев, оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД по Нижнему Новгороду (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Олег Андреевич Яшин, временно неработающий (ЛДПР) – 116 голосов

Округ №12

Дмитрий Александрович Воронин, директор ООО «Металловед» («Справедливая Россия») – выбыл после регистрации

Александр Сергеевич Ликсаков, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – отказ в регистрации

Виктор Вячеславович Растеряев, гендиректор ООО «Нижегородский дом» (самовыдвижение) – выбыл после регистрации

Михаил Иванович Рыхтик, директор Института международных отношений и мировой истории ННГУ (КПРФ) – 1642 голоса

Алексей Николаевич Севиров, замдиректора МАОУ Школа №94 («Единая Россия») – 603 голоса

Александр Владимирович Сидельников, замначальника отдела службы безопасности ООО «Атомэнергопроект» (ЛДПР) – 298 голосов

Округ №13

Андрей Игоревич Андрианов, замдиректора ООО «Геострой», депутат Совета депутатов г.о.г Шахунья (ЛДПР) – 162 голоса

Александр Анатольевич Беспалов, председатель правления Ассоциации товариществ собственников жилья и недвижимости ЖСК «Канавино» («Единая Россия»), имелась судимость по ч. 1 ст. 116 УК РФ (Побои), погашена 10.04.2007 г. – 194 голоса

Сергей Германович Жураков, художественный руководитель ГАУК НО «Центр культуры Рекорд» («Российская партия пенсионеров») – 152 голоса

Денис Иванович Лабуза, директор ООО «Нижегородский гофрокартонный завод» («Партия роста»), имелась судимость от 18.03.2016 года по п. «а» ч. 2 ст. 322.1 (Организация незаконной миграции) и ч. 2 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями) УК РФ погашена 18.04.2019 г. – утратил статус выдвинутого кандидата

Николай Петрович Сатаев, зампредседателя Гордумы Нижнего Новгорода, имелась судимость по ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), снята 14.05.2015 (КПРФ) – 2470 голосов

Марина Александровна Степанова, председатель ТСЖ №368 («Справедливая Россия») – 116 голосов

Юрий Николаевич Фокин, инженер по безопасности движения в «Страж НН» («Коммунисты России») – отказ в регистрации

Майя Александровна Чернова, студентка («Новые люди») – 156 голосов

Округ №14

Евгений Иванович Зудилин, заместитель гендиректора ООО «РУМО Энерго» (КПРФ) – 386 голосов

Ярослав Валентинович Логанов, помощник депутата ЗС НО Владислава Сивого (ЛДПР) – 58 голосов

Антон Вадимович Остренин, куратор местных отделений в НРО партии «Справедливая Россия» («Справедливая Россия») – 75 голосов

Игорь Владимирович Родионов, временно неработающий («Патриоты России») – 30 голосов

Мария Александровна Самоделкина, председатель регионального штаба НРО «Волонтеры Победы» («Единая Россия») – 735 голосов

Анастасия Александровна Самсонова, безработная (самовыдвижение) – 34 голоса

Олеся Дмитриевна Сполохова, замначальника отдела по работе с социально-незащищенными слоями населения и молодежи НРО партии «Новые люди» («Новые люди») – 68 голосов

Округ №15

Вячеслав Николаевич Бабушкин, заместитель главврача ГБУЗ НО «Балахнинская ЦРБ» (КПРФ) – 192 голоса

Анастасия Олеговна Безгина, инженер-технолог АО «ФНПЦ «Нижегородский научно-исследовательский институт радиотехники» («Патриоты России») – 17 голосов

Олеся Александровна Блинова, домохозяйка (ЛДПР) – 31 голос

Екатерина Сергеевна Воловьева, студентка ННГУ (самовыдвижение) – 21 голос

Павел Александрович Лапшин, неработающий (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Антонина Федоровна Марунина, председатель правления ТСЖ «Тонкинское-7А» («Партия роста») – утратила статус выдвинутого кандидата

Андрей Владимирович Панягин, инструктор в ДЦ «Юность» («Справедливая Россия») – 27 голосов

Максим Евгеньевич Смирнов, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – 62 голоса

Руслан Марсович Станчев, гендиректор ЗАО «Радио Рандеву СФ», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 1007 голосов

Округ №16

Андрей Николаевич Булычев, генеральный директор ООО «Директ-маркетинг» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Инна Вячеславовна Ванькина, директор ТЮЗа, депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 2673 голоса

Сергей Викторович Дмитриев, директор ООО «Винотека» («Новые люди») – отказ в регистрации

Наталья Леонидовна Евграфова, администратор ООО «Онли-Профиль» (ЛДПР) – 179 голосов

Николай Дмитриевич Егоров, студент (самовыдвижение) – 92 голоса

Рамиз Ибрагимович Ибрагимов, менеджер по продажам у ИП Ибрагимов Ибрагим Матлаб оглы (КПРФ) – 479 голосов

Юрий Олегович Потапенко, фитнес-менеджер в ООО «Успех» («Патриоты России») – 61 голос

Олег Вадимович Уваров, работник ПБО в ООО «Макдоналдс» («Справедливая Россия») – 105 голосов

Округ №18

Татьяна Афонасьевна Елкина, ведущий инженер-программист в ООО «ГАЗ-ИТсервис» («Справедливая Россия») – 107 голосов

Алексей Дмитриевич Карпухов, паковщик ООО «АПС Авто Град» (самовыдвижение) – 26 голосов

Артем Ильич Колобов, род занятий не указан (самовыдвижение) – 35 голосов

Алексей Николаевич Мамутин, главный специалист в ПАО «Ростелеком» (КПРФ) – 375 голосов

Станислав Станиславович Прокопович, гендиректор АО «ТПП Канавинское» («Единая Россия») – 3066 голосов

Павел Владимирович Тихомиров, инженер-химик МУП «Городской водоканал» (ЛДПР) – 144 голоса

Артем Владимирович Щавелев, преподаватель иностранного языка в гимназии №67 («Новые люди») – 127 голосов

Округ №19

Денис Александрович Анатольев, системный администратор ООО «Экстернал ИТ» («Яблоко») – 298 голосов

Юрий Анатольевич Ерофеев, директор МБУ «Спортивная школа «Сормово», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 1193 голоса

Полина Сергеевна Кашненкова, временно неработающая (самовыдвижение) – 26 голосов

Никита Андреевич Кочнев, временно безработный (самовыдвижение) – 24 голоса

Антон Константинович Леканов, ассистент в НГТУ им. Алексеева (КПРФ) – 164 голоса

Константин Георгиевич Лоскутов, гендиректор ООО ППСК «Вектор» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Татьяна Сергеевна Судакова, медсестра в ПИМУ («Справедливая Россия») – 61 голос

Светлана Владимировна Шалунова, старший специалист отдела по работе с социально незащищенными слоями населения и молодежью НРО партии «Новые люди» («Новые люди») – 110 голосов

Михаил Михайлович Шашин, временно неработающий (ЛДПР) – 42 голоса

Округ №20

Анатолий Алексеевич Артамонов, технический директор ООО «ССП-НН», депутат Пакалевского сельсовета Тонкинского района (ЛДПР) – 38 голосов

Александр Владимирович Кулигин, финансовый директор ООО ПК «Втормеко» («Партия пенсионеров»), имеется судимость: 10.08.2000 осужден по п. Д ч.2 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вредя здоровью), ч.1 ст. 213 (хулиганство) УК РФ. Лишение свободы на 2,5 года. 10.08.2000 освобожден по постановлению Госдумы РФ от 25.06.2000 «Об амнистии» – снят судом

Александр Сергеевич Купин, инженер в ООО «Производственная фирма «Интэс» («Яблоко») – 325 голосов

Юлия Михайловна Мантурова, директор ООО «Инновационные решения бизнеса» (КПРФ) – 1208 голосов

Владимир Антонович Москаленко, референт аппарата фракции «Справедливая Россия» («Справедливая Россия») – 41 голос

Кирилл Александрович Репин, монтажник в ПАО «Завод им. Г.И. Петровского» (самовыдвижение) – 47 голосов

Александр Владимирович Хехнев, учитель истории в школе №118 («Единая Россия») – 141 голос

Михаил Николаевич Холин, предприниматель («Новые люди») – снят судом

Любовь Анатольевна Цыбизова, председатель правления ТСЖ «Народная, 50» («Партия роста») – утратила статус выдвинутого кандидата

Округ №21

Виктор Анатольевич Васин, директор ООО «Атлант» (КПРФ) – 521 голос

Наталья Олеговна Груздева, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – отказ в регистрации

Михаил Михайлович Гусев, пенсионер («Справедливая Россия») – 114 голосов

Светлана Владимировна Зданкевич, пенсионер («Партия пенсионеров») – 181 голос

Елена Леонидовна Кузина, ведущий инженер в МП «Нижегородское метро» («Патриоты России») – выбыла после регистрации

Максим Сергеевич Легошин, инструктор по спорту АНО ХК «Старт» (самовыдвижение) – 157 голосов

Павел Дмитриевич Пашинин, директор по развитию ООО «Нижегородский Завод теплообменного оборудования», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 3372 голоса

Артем Олегович Сизов, безработный (ЛДПР) – 457 голосов

Округ №22

Михаил Сергеевич Иванов, гендиректор ООО «Специализированный застройщик «Нижегородская девелоперская компания» («Единая Россия») – 3699 голосов

Алексей Алексеевич Кожухов, зампредседателя НОО «Федерации КУДО России» («Справедливая Россия») – 522 голоса

Михаил Евгеньевич Котеняткин, тренер-преподаватель у ИП Груздева Н.Н. («Партия пенсионеров») – 113 голосов

Ирина Александровна Никольская, директор ООО «СК Само совершенство» (самовыдвижение) – 143 голоса

Евгений Сеитвелиевич Пылаев, менеджер ООО «ПКФ Квинтор» (ЛДПР) – 140 голосов

Виктория Андреевна Силантьева, студентка («Новые люди») – 114 голосов

Евгений Олегович Степанов, домохозяин (КПРФ) – 578 голосов

Округ №23

Наталья Геннадьевна Беляева, директор ООО «Экспресс НН» («Партия роста») – утратила статус выдвинутого кандидата

Юлия Ивановна Бусыгина, директор ООО «Каскад туристик» («Новые люди») – 158 голосов

Денис Дмитриевич Ключников, переводчик в ООО «Русгидроснаб» («Справедливая Россия») – 102 голоса

Константин Михайлович Лукоянов, слесарь-сборщик НАЗ «Сокол» (ЛДПР) – 173 голоса

Сергей Сергеевич Пляскин, заместитель гендиректора по коммерческим вопросам ОАО «Хлеб» («Единая Россия») – 3476 голосов

Светлана Ивановна Преженцова, пенсионер («Партия пенсионеров») – 168 голосов

Максим Вадимович Туманов, временно неработающий («Коммунисты России») – отказ в регистрации

Андрей Игоревич Трофимов, замдиректора МКУ «Дороги Кстовского муниципального района» (самовыдвижение) – 37 голосов

Наталья Владимировна Шартанова, пенсионер (КПРФ) – 472 голоса

Округ №24

Марина Сергеевна Васина, ведущий юрист ООО «ДУК Сормовского района «Сормово» (самовыдвижение) – выбыла после регистрации

Евгений Николаевич Костин, помощник депутата Госдумы, депутат Гордумы VI созыва («Единая Россия») – 3164 голоса

Максим Александрович Красиков, безработный, депутат Гордумы Балахны («Справедливая Россия») – 156 голосов

Елена Павловна Кузнецова, пенсионер («Партия пенсионеров») – 337 голосов

Юрий Вячеславович Кутырев, домохозяин (КПРФ) – 614 голосов

Григорий Дмитриевич Манышев, безработный («Новые люди») – 108 голосов

Даниил Максимович Маркин, временно неработающий («Патриоты России») – 34 голоса

Наталья Алексеевна Овчинникова, гендиректор ООО ЧОО «Премьер-секьюрити» (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Анжелика Яковлевна Трегуб, директор по логистике у ИП Бабаев В.Л. (ЛДПР) – 290 голосов

Евгений Валерьевич Шолкин, замруководителя органа по сертификации систем менеджмента качества в ООО «Научно-исследовательский центр контроля и диагностики технических систем» (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Округ №25

Леонид Николаевич Акимов, доцент кафедры международного менеджмента и управления в НГЛУ (КПРФ) – 654 голоса

Антон Зиновьевич Виноградов, студент («Новые люди») – 666 голосов

Анна Александровна Грисман, гендиректор ООО «Музенидис Трэвел – Нижний Новгород» (самовыдвижение) – 102 голоса

Олег Владиславович Захаров, главный редактор ООО «Издательский дом «Земляки» («Справедливая Россия») – отказ в регистрации

Дмитрий Анатольевич Калякин, гендиректор ООО «НПО Аквапром» (ЛДПР) – 202 голоса

*Алексей Валерьевич Кормаков, инструктор по спорту МБУ «Спортивная школа Водник» (самовыдвижение) – утратил статус выдвинутого кандидата

*Алексей Валерьевич Кормаков, инструктор по спорту МБУ «Спортивная школа Водник» (самовыдвижение) – вычеркнут из списка кандидатов до рассмотрения в областном суде его жалобы на решение суда первой инстанции, сам кандидат считает это незаконным

Валентина Ивановна Миронова, директор МКУ «Централизованная библиотечная система» Нижегородского района» («Единая Россия») – выбыла после регистрации (отказалась сама)

*Алексей Олегович Садомовский, координатор Фонда содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» (самовыдвижение) – утративший статус выдвинутого кандидата

*Алексей Олегович Садомовский, координатор Фонда содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца» («Яблоко») – отказано в регистрации

Жанна Александровна Скворцова, гендиректор ООО «Сормовский коммерческий центр» («Партия Роста») – 1217 голосов

Округ №26

Елена Валерьевна Аржанова, директор ООО «Фреш Классика», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 929 голосов

Евгений Александрович Белоус, менеджер в АО «СК Волжское пароходство» (КПРФ) – 215 голосов

Андрей Сергеевич Воловьев, индивидуальный предприниматель («Патриоты России») – 18 голосов

Илья Анатольевич Дюндик, старший инженер ООО «Нокия Солюшнз энд Нетворкс» (ЛДПР) – 68 голосов

Максим Алексеевич Лепейко, директор ООО «Академия интерьера. Декор» (самовыдвижение) – 21 голос

Александр Александрович Мартьянов, самозанятый (самовыдвижение) – 59 голосов

Наталья Валерьевна Резонтова, журналист («Яблоко») – 902 голоса

Галина Николаевна Сысоева, пенсионер («Справедливая Россия») – 27 голосов

Иван Юрьевич Шуминский, гендиректор ООО «Р-Империя» («Новые люди») – 112 голосов

Округ №27

Богдан Александрович Бубнов, студент («Яблоко») – 224 голоса

*Максим Евгеньевич Виноградов, тренер в МБУ средняя школа №9 («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

*Максим Евгеньевич Виноградов, тренер в МБУ средняя школа №9 (самовыдвижение) – 140 голосов

Оксана Владимировна Дектерева, директор благотворительного Фонда «Информационно-аналитический центр «Стратегия Нижний» («Единая Россия») – 730 голосов

Сергей Вячеславович Жуков, коммерческий директор ООО «НПО Аквапром» (ЛДПР) – 43 голоса

Михаил Владиславович Серяков, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение) – 9 голосов

Юлия Николаевна Таратина, специалист отдела продаж в АО «ГСК Югория» («Новые люди») – 55 голосов

Александр Александрович Темеров, предприниматель (КПРФ) – 76 голосов

Геннадий Юрьевич Шипилов, заместитель главврача в ГУЗ НО «Городская клиническая больница №13» («Справедливая Россия») – 63 голоса

Округ №28

Ольга Валериевна Балакина, заведующая адвокатской конторой №13, депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 1761 голос

Андрей Андреевич Ковалев, временно неработающий («Патриоты России») – 53 голоса

Дмитрий Константинович Николаев, временно неработающий (ЛДПР) – 155 голосов

Михаил Рудольфович Рубинштейн, предприниматель («Новые люди») – 161 голос

Наталья Викторовна Садырина, гендиректор ООО «РЕК НН» (самовыдвижение) – снята судом

Сергей Станиславович Сильвеструк, замдиректора МБУ «ФОК» («Справедливая Россия») – 103 голоса

Сергей Александрович Ткачев, временно неработающий («Яблоко») – 561 голос

Кирилл Евгеньевич Ульянов, исполнительный директор ООО «Принт групп» (КПРФ) – 319 голосов

*Сергей Алексеевич Шахин, предприниматель (самовыдвижение) – отказано в регистрации

*Сергей Алексеевич Шахин, предприниматель (самовыдвижение) – снят судом

Михаил Иванович Швыганов, управляющий ЖСК №469 (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Округ №29

Андрей Игоревич Винокуров, временно неработающий («Патриоты России») – 46 голосов

Дмитрий Юрьевич Иванов, временно неработающий (самовыдвижение) – 28 голосов

Лариса Викторовна Колесникова, пенсионер («Партия пенсионеров») – 165 голосов

Анна Вячеславовна Круглова, директор по развитию ООО «ГорПроект», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 1827 голосов

Сергей Валерьевич Кузин, руководитель юридической службы ООО «Оптима-НН» («Новые люди»), имелась судимость 15.05.2017 г. по ст.138.1 УК РФ (Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации), погашена 15.07.2017 г. – 164 голоса

Кирилл Александрович Поселенов, индивидуальный предприниматель («Справедливая Россия») – 456 голосов

Людмила Владимировна Слесарева, адвокат (КПРФ) – 352 голоса

Олег Александрович Чумаков, гендиректор ООО «МонолитГрадСтрой» (ЛДПР) – 115 голосов

Округ №30

Елена Николаевна Артемьева, директор ООО «Ритм» («Партия пенсионеров») – 65 голосов

Андрей Михайлович Артюшкин, гендиректор ООО «Кристалл» («Патриоты России») – 13 голосов

Серафим Михайлович Бабичев, инсталлятор цеха сервисной и технологической поддержки в нижегородском филиале ПАО «Ростелеком» (КПРФ) – 65 голосов

Наталья Алексеевна Воронова, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение) – снята судом

Кирилл Владимирович Корнилов, директор ООО НПП «ЗД Аддитивные технологии» («Новые люди») – 44 голоса

Олег Вениаминович Лавричев, председатель совета директоров АО «АПЗ им. Пландина», депутат Заксобрания («Единая Россия») – 1108 голосов

Наталья Николаевна Михайлова, заместитель директора по развитию ООО «ЛИИ» (ЛДПР) – 25 голосов

Алексей Владимирович Юдин, замначальника управления в АО «Инжиниринговая компания АСЭ» (самовыдвижение) – 108 голосов

Округ №31

Павел Михайлович Белов, замдиректора ООО «Спецстрой», депутат Совета депутатов г.о. Семеновский (ЛДПР) – 108 голосов

Андрей Александрович Богомолов, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – 110 голосов

Татьяна Борисовна Гриневич, председатель НРО партии «Справедливая Россия» («Справедливая Россия») – 2361 голос

Александр Алексеевич Домахин, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» в Арзамасе («Единая Россия») – 126 голосов

Андрей Николаевич Лазарев, временно неработающий (самовыдвижение) имелась судимость по ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), погашена 29.10.2005 г. – снялся после регистрации

Евгений Иванович Лазарев, индивидуальный предприниматель, депутат Думы VI созыва (самовыдвижение) – снят судом

 

Округ №32

Кирилл Алексеевич Бочков, индивидуальный предприниматель («Новые люди») – 95 голосов

Александр Сергеевич Грачев, и.о. председателя правления НРОО «Союз морских пехотинцев» («Справедливая Россия») – 134 голоса

Евгений Валентинович Калашников, директор ООО «Автоматика и теплоснабжение» («Партия пенсионеров») – 113 голосов

*Наталья Анатольевна Леонова, главный бухгалтер ТСЖ №102 («Партия роста») – утратила статус выдвинутого кандидата

*Наталья Анатольевна Леонова, главный бухгалтер ТСЖ №102 (самовыдвижение) – отказано в регистрации

Юрий Иванович Матвеев, завкафедрой эксплуатации судовых энергетических установок в ВГУВТ (КПРФ) – 600 голосов

Анастасия Сергеевна Редькина, временно неработающая («Патриоты России») – 36 голосов

Павел Геннадьевич Рузанов, директор ОСП АО «Центр управления непрофильными активами» (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Алексей Валерьевич Савельев, мастер в ООО «КироМ» (самовыдвижение) – 52 голоса

Дмитрий Юрьевич Санников, заместитель гендиректора ООО «ГК Сабол» (ЛДПР) – 90 голосов

Павел Сергеевич Трусов, инженер в ПАО «Мобильный ТелеСистемы» («Яблоко») – отказ в регистрации

Марк Самуилович Фельдман, вице-президент, управляющий операционного офиса «Нижегородский» ПАО «ТКБ банк», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 2214 голосов

Ринат Наильевич Фехретдинов, директор ООО «Альфатеплоснаб» (самовыдвижение) – отказано в регистрации

Павел Геннадьевич Чикунов, гендиректор ООО «Оминус» (самовыдвижение) – снят судом

Округ №34

Сергей Валерьевич Бучинский, начальник отдела по работе с незащищенными слоями населения и молодежью в НРО партии «Новые люди» («Новые люди») – отказ в регистрации

Анатолий Юрьевич Волков, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение),был депутатом Гордумы Нижнего Новгорода V созыва имелась судимость ч.1 ст.108 УК РСФСР (Умышленное тяжкое телесное повреждение), погашена 30.05.1997 г. – отказ в регистрации

Никита Александрович Волков, временно неработающий (самовыдвижение) – 101 голос

Елена Сергеевна Воробьева, заведующая детсадом №130 («Справедливая Россия») – выбыла после регистрации

Игорь Вячеславович Горячев, заместитель гендиректора ООО «Доходный дом» («Партия пенсионеров») – 326 голосов

Олеся Михайловна Данилова, ведущий кредитный аналитик УМСБ ПАО «Промсвязьбанк» («Партия роста») – утратила статус выдвинутого кандидата

Андрей Андреевич Ефремов, директор АНО ДПО «Приволжский региональный образовательный центр», действующий депутат Думы VI созыва (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Сергей Алексеевич Запруднов, замдиректора по благоустройству АО «Домоуправляющая компания Приокского района» (самовыдвижение) – 157 голосов

Евгений Валерьевич Зарубин, временно неработающий («Патриоты России») – 117 голосов

Евгений Ринатович Касимов, специалист отдела инженерной инфраструктуры администрации Приокского района (ЛДПР) – 424 голоса

Владимир Валерьевич Поддымников-Гордеев, директор МАУ «Спортивная школа «Дворец спорта «Юность», депутат Думы VI созыва («Единая Россия») – 1618 голосов

Округ №35

Сергей Анатольевич Богатов, пенсионер («Патриоты России») – 200 голосов

Анна Сергеевна Горшкова, домохозяйка (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Иван Владимирович Каногин, менеджер управления продаж в АО «ЭнергосбыТ Плюс» (ЛДПР) – 173 голоса

Артем Юрьевич Каразанов, директор ООО «Центр сопровождения инвестиционных проектов» («Партия роста») – утратил статус выдвинутого кандидата

Тимур Вероникович Киц-Ковязин, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение) – 55 голосов

Константин Георгиевич Лоскутов, гендиректор ООО ППСК «Вектор» (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Василий Сергеевич Обломей, гендиректор ООО «РусАтомЭкспертиза» (КПРФ) – снят судом

Игорь Николаевич Печенов, коммерческий директор у ИП Даняев А.В. (самовыдвижение) – отказ в регистрации

Андрей Валерьевич Пустошкин, домохозяин («Новые люди») – отказ в регистрации

Анна Валерьевна Татаринцева, директор благотворительного фонда «Доброе дело», действующий депутат Думы VI созыва («Справедливая Россия») – 2489 голосов

Дмитрий Алексеевич Халин, педагог допобразования в ДЮЦ «Контакт» («Единая Россия») – 290 голосов

Прочитано 813 раз